Этот метод хорошо зарекомендовал себя в МММ-2012. Сработает и в "Системе №1".

1) Тупо копируем рекламный текст с форума и добавляем свой комментарий. Например, сейчас идет Регистрация Верховных Рефереров. Можно оттуда текст взять и разместить в ВКонтакте, ЖЖ, во всех соцсетях, где Вы есть... И снизу дописать свой комментарий, а-ля "Я уже участвую в Системе №1. А ты? Уже начал рубить бабло? Вот мой инвайт, регистрируйся!".

2) К посту крайне желательно прикрепить картинку. Картинки сразу же цепляют взгляд, привлекают внимание читателя. Лучше, если картинка будет оригинальной и будет отражать суть поста. Открываете Фотошоп или Paint, суете туда какую-нибудь картинку с баблом (или с сиськами. сиськи очень хорошо внимание привлекают: )) Поверх картинки делаете несколько надписей, которые отражают всю суть поста. Например, "Началась регистрация Верховных Рефереров! Будь первым! Руби бабло вместе с нами!".

3) Разные видео, отзывы, акции, которые будут появляться в Системе, тоже можно и нужно репостить. Читатели будут знать, что Вы участвуете в Системе, постоянно будут видеть, что Вы "крутитесь в этой теме", будут в курсе событий и рано или поздно захотят купить у Вас пакет : )

4) -О чем писать? Мне ничего не приходит в голову
-Почитайте форум. У нас уже есть первые купившие пакеты. Можно про них написать. "В Системе №1 Вася купил пакет [ссылка на тему]. Интересно, сможет продать?". Т.е. можно описывать любые события, происходящие в Системе. Это работает.

5) Как часто постить? Чем чаще, тем лучше! Естественно, посты о Системе нужно разбавлять постами о "кошечках и собачках" : ) Т.е. один рекламный пост, несколько нерекламных, снова рекламный пост, снова порция нерекламных. Главное - инвайт свой не забывайте указывать в конце поста : )

6) На форуме снизу каждого сообщения есть кнопка "Поделиться". Ей тоже можно пользоваться для быстрого перепоста в социалки.